Путин снял с себя ответственность за происходящее в стране
https://i.imgur.com/knUIFCJ.jpg

2020 — год самых настоящих испытаний и потрясений. 2 апреля этого года навсегда войдёт в историю, как полное уничтожение малого и среднего бизнеса в России.

От обращения Путина я не ждал ничего хорошего, но получилось ещё хуже. Вопросов к президенту масса, но естественно, он на них не даст ответа.

Месяц самоизоляции с сохранением заработной платы.
Из обращения следует: под угрозой штрафов и за счёт средств работодателя, всем велено сидеть дома до 30 апреля. Только откуда работодатель возьмёт денежные средства на зарплату, аренду и другие платежи? Некоторым бюджетникам (например, соцработникам) уже сейчас сокращают рабочие часы, а вместе с ними и оклады.

Поскольку малый и средний бизнес закроется, то часть россиян потеряет работу.

Другими словами Путин снял с себя всю ответственность за всё происходящее в стране. Как всегда, он не при чём. Зачем нам такой президент?

Руководство страны отказывается вводить режим карантина и ЧС, чтобы не быть ответственным за судьбы народа и не помогать материально, возложив всё на самих людей. Держитесь, а кто выживет не моя забота, так сказать.

Чем гражданам платить за ЖКХ, выплачивать кредиты и ипотеку, аренду тоже не понятно. Тогда как в странах ЕС на время эпидемии полностью отменили плату за всё. Даже в Грузии государство взяло на себя оплату ЖКХ граждан сроком на три месяца.

В итоге нас ждет массовая безработица и уже к лету 60% граждан потеряют работу. В стране начнется хаос, платить за всё будет просто нечем, а у части населения не будет средств даже на еду. И так, чтобы Путину сохранить пост президента, ему придется отменять пенсионную реформу.

Многие говорят: "вы, что хотите как в 90-е?" Я вас «обрадую», сейчас уже хуже 90-х. С такой политикой и обвалом рубля по отношению к доллару, а так же падением цен на нашу нефть, дефолт в стране гарантирован, что выльется в массовые бунты, мирных митингов уже не будет, терять людям уже нечего.

Из всего происходящего в стране, я делаю следующий вывод: нам нужно не вируса бояться, а инициативы путинского режима.

Автор: Кирюха Жадкевич.